СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Зорге, 1а — 1 этаж
  • Зорге 200 м

заказал в интернет магазине кое какие мелкие шурушки, в пятницу 29.07 и поскольку мне это надо было поскорее получить - заказал экспресс доставку до пункта выдачи (1 день). в понедельник 1.08. заказ так и не получил, в интерен-магазине сказали "разбирайтесь со СДЭКом". звонок на гор.линию это нечто - 10 минут ожидания и прослушки ненужной инфы. потом оператор сообщает, что отправление все еще где то сортируется и только 1.08 во второй половине дня прибудет в пункт выдачи. вот так ЭКСПРЕСС. на мое возмущение оператор ответил, что оказывается ЭКСПРЕСС за 1 день это ЭКСПРЕСС за один РАБОЧИЙ день. и поскольку заказ был сделан в пятницу типа - сам виноват))) в общем, спасибо экспрессу, второй раз пользовался вашими услугами, видимо последний. с почтой России и то проще общий язык найти. отправление 1028106727

• Добрый день, Павел!

Сроки доставки исчисляются в рабочих днях, исключая день приема отправления, выходные и праздничные дни. Если Вам неудобно ожидать ответа оператора на линии Вы можете воспользоваться онлайн сервисами на нашем сайте http://www.edostavka.ru/... (заказать обратный звонок оператора, обратиться в онлайн чат, неголосовой контакт-центр). Заказ Вы можете забрать в офисе На Зорге(NSK7), готов к выдаче.

(Ксения Лопатина, менеджер отдела качества)

• да, я вижу через сайт, что отправление дошло, смс информирования не было, не всегда есть возможность смотреть за состоянием заказа на вашем сайте