СДЭК

• Новосибирск, Зорге, 1а — 1 этаж
  • Зорге 190 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Как обычно!

Буду писать плохой отзыв, так как посылку задерживают очередной раз!

Посылка была принята в городе отправителя 6.05 доставка планировалась на 14.05 (сегодня уже вечер 16-го) посылки нет!!!

Для сравнения вставлю фото с сайта почты России, там я заказала посылку 9-го и сегодня она уже была в месте вручения!

У сдэк вечные проблемы с...

Как обычно!

Буду писать плохой отзыв, так как посылку задерживают очередной раз!

У сдэк вечные проблемы с доставкой, ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ выбрать другую компанию то я вас очень РЕКОМЕНДУЮ отдать предпочтения ДРУГОЙ компании!

Я буду писать вам отзывы каждый раз, как моя посылка будет идти вашей компанией!!! И НЕТ Я НЕ БУДУ ПОНИМАТЬ ваши оправдания, либо работайте нормально, либо закрывайте свою шарашкину контору!!!

Я со своей стороны направила запрос коллегам, чтобы Ваш заказ приняли на складе и передали доставку как можно раньше.

• У сдека отлично работают только люди, которые бесконечно звонят по пять раз в неделю предлагая свою убогую доставку! Научитесь работать нормально и клиенты сами будут за вами бегать, а не наоборот

• У меня знакомый работает в сдэк, отличный парень, но вот только это доставку не ускоряет🤷🏽‍♀️ а моя посылка все ещё в Тюмени

• Raffaelle, а зачем мне тратить на это время? Я сфотал с компа и загрузила тут же.

• Здравствуйте. Меня зовут Анна. Ваша посылка прибыла в Новосибирск, но еще не была принята на складе по причине загруженности склада в связи с большим потоком поступающих отправлений.