СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер накладной, чтобы я смогла разобраться более предметно. Сделаю все от меня зависящее, чтобы Вы получили заказ как можно скорее.

Добрый день.

Уточните, пожалуйста, номера Ваших отправлений, проверим почему была взята сумма за упаковку. Также проверим информацию о причинах задержки и сроках доставки посылки, которая была отправлена в город Севастополь.

Отзыв о работе тех поддержки на сайте компании.

Вопрос был простой - предоставьте информацию по моей посылке. Вот трек, я получатель. Уточнение заняло 40 минут, я напоминал о себе периодически. В итоге оператор покинула чат. Успешный успех.

Добрый день, Михаил! Сожалею, что Вам пришлось столкнуться с неудобствами, приносим извинения. Пожалуйста, уточните дату Вашего обращения, чтобы мы смогли предметно разобраться в причинах отсутствия ответа и провести работу. Если у Вас остались вопросы по посылке, можете задать их на этой платформе. Буду рада помочь.

Все доставили в целом виде, хотя посылка была из хрупких. По времени все четко по срокам сошлось. Вообще со сдэком лично у меня проблем за все время не возникало, достойная служба!

Виталий, добрый день.

Спасибо з столь приятный отзыв в адрес нашей компании)

Нам всегда очень приятно получать обратную связь от наших клиентов и партнеров.

Будьте здоровы и хорошего Вам дня!