СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 248а — 1 этаж
  • Золотая Нива 70 м
Olya написала 2 отзыва об этом месте

Три раза отправляла посылки сдэком. До этого пользовалась другими тк. Мне не понравилось совершенно. Во первых: цены выше, чем у других, причём сроки доставки такие же. Во вторых, что за такое правило: если оплачивает получатель, то плюс 20% к стоимости? Что вообще за бред. В-третьих, нельзя две коробки смотать в одно место, в то время как в других компаниях, это совершенно возможно, если я хочу чтобы коробки не разошлись где-то куда-то а прибыли как одно целое, тем более коробочки не большие. Короче совершенно меня не порадовал сдэк, ставлю двойку только из-за хорошей девушки приемщика, все объяснила без нервов и доступно, все посчитала.

• Здравствуйте, Ольга!

Стоимость доставки зависит от направления, веса и габаритов упакованной посылки. Можете подсказать номер накладной, по которой совершалась отправка? Мы проверим корректность расчёта суммы.

Правило о надбавке в размере 20% закреплено в нашем регламенте. Если получатель оплатит услугу онлайн на нашем сайте до момента прибытия заказа в город получателя, указанной доплаты не требуется.

Упаковать посылку необходимо так, чтобы обеспечить сохранность вложения в процессе транспортировки. Количество отправленных мест может быть любым.

(Диана Соломина, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")