СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день! Сожалею, что Вам пришлось столкнуться с подобными трудностями в получении посылки. Уточните, пожалуйста, номер своей накладной, я проверю по ней информацию.

Получала сегодня посылку . Хочу сказать спасибо Менеджеру Яне. Все быстро четко . Очередь всегда быстро раскидывают . Молодцы !

Добрый день, Владлена.

Большое спасибо за Ваш отзыв и что нашли время написать о нас.

Нам очень приятно когда клиенты выбирают нас.

Отличного Вам дня и настроения.:)

Не знаю почему здесь столько негативных комментариев, как мне все на хорошем уровне, работники чётко знают свою работу и стараются помочь и проконсультировать - это радует больше всего! Спасибо ВАМ за работу!

Добрый день, Анастасия.

Очень жаль, что произошла задержка в доставке и мы не смогли своевременно доставить отправление.

Уточните, пожалуйста, номер Вашей посылки, проконтролируем доставку отправления.

Подскажите, с какого номера обращались на горячую линию, дату и ориентировочное время звонка, проверим корректность консультации оператора.

Отличный вежливый персонал. Им огромное спасибо. А сама служба, это оторвать и выбросить. С 15.01 по 23.01 перемещать по городу посылку... Ну, вы сами поняли кто вы.