СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 63 — 1 этаж
  • Учительская 140 м

Бардак полнейший! Заказал срочную доставку из Москвы в Новосибирск. За маленький сверток заплатил 800 рублей!!!

Обещали доставить за 2-3 дня. На 2 я и не рассчитывал. Сегодня истекает уже третий день, не считая дня отправки. Груз уже вчера прибыл в аэропорт Новосибирска, сейчас 12 дня, сдэк работает до 20. Но оператор по телефону сказала мне, что нет гарантии, что сегодня мне смогут выдать груз. Когда я более настойчиво спросил, оператор Елизавета ответила мне , чтобы я говорил с ней так ,,чтобы ей было приятно". Девушка явно попутала - приятно делают в другом месте другие люди, а не клиенты, которые платят большие деньги за доставку и за то, чтобы им делали приятно, своевременно оказывая услуги.