СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Здравствуйте! Большое Вам спасибо , что нашли время оставить отзыв. Мы очень благодарны Вам за такую положительную оценку наших сотрудников. Ваше замечание по поводу сложности поиска входа я сообщила директору офиса, постараемся найти решение этой проблемы.

(Екатерина Журавлёва, менеджер по работе с медиаресурсами)

Никогда не отправляете данной транспортной, если хотите получить груз. Мой груз потеряли, нервы измотали и назначили возмещение в 2100 вместо 25000 руб. Такой наглости я еще не встречала

Здравствуйте! Мне очень жаль, что Вы столкнулись с такой ситуацией. Подскажите, пожалуйста, Ваша посылка была застрахована? Уточните, пожалуйста, также номер накладной, я проверю информацию по Вашему отправлению, рассмотрю претензию и смогу дать более предметный комментарий.

(Екатерина Журавлёва, менеджер по работе с медиаресурсами)

Здравствуйте, Алина!

Чтобы я могла предметно разобраться в ситуации, напишите, пожалуйста, номер Вашего заказа.

(Анастасия Лоскутова, менеджер по работе с медиаресурсами)

«Почта России» явно проигрывает СДЭКу, пользовался я услугами этой компании всего пару раз, но все было очень даже хорошо, что касается времени доставки, доставили на 3 дня раньше чем заявляли, это конечно здорово, но было бы ещё лучше если бы в момент оформления заказа ты бы знал самое точное время, в которое приедет твой курьер.

Здравствуйте, большое спасибо Вам за то, что нашли время оценить качество наших услуг. К сожалению, точное время прибытия курьера мы не можем называть, однако можем указать минимальный интервал доставки в 3 часа. (Артем Бурдей, менеджер по работе с медиаресурсами)