СДЭК

• Новосибирск, Гоголя, 38 — 16 отдел; цокольный этаж
  • Маршала Покрышкина 150 м
  • Сибирская 1100 м
  • Берёзовая Роща 1100 м

Мой опыт компания СДЭК такой раньше пользовалась услугами СДЭК на родниках напротив ленты улице по-моему мясниковой ужасное в коллективе полное отсутствие такта

безразличие к людям

безразличие к людям

Сейчас я пользуюсь услугами СДЭК на улице Гоголя 38 да это далеко но приятно что меня встречают с улыбкой, почтительно и уважительно относятся. Коллектив там просто супер не знаю как в других компаниях СДЭК Но этот рекомендую стопроцентно . 6 февраля я вновь получаю посылку в этой компании всем удачи

• Ирина, здравствуйте! Спасибо Вам за развернутый отзыв о нас, нам важна обратная связь. Печально, что не в каждый из наших офисов Вы можете прийти с удовольствием, но мы стараемся работать над этим. Рада, что мы порадовали Вас качеством доставки. Нам будет приятно и дальше видеть Вас в числе наших клиентов!

(Екатерина Журавлёва, менеджер по работе с медиаресурсами)