СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Не первый год получаем и отправляем посылки через офис на горской. Устраивает все, от цен до обслуживания!

Вежливые и улывбчивые сотрудники!)

Супер быстрая доставка! Из Владивостока 2-3 дня! Утром поступает на склад в Новосибирске, в 12 уже иду забирать из пункта выдачи на горском!

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Нам очень приятно, что мы смогли неоднократно порадовать Вас бережной доставкой.Огромное спасибо Вам за доверие к нашей компании!

(Екатерина Журавлёва, менеджер по работе с медиаресурсами)

Это просто мошенники которые не доставляют никаких товаров, кормят завтраками, с руководством не связывают и никто не за что не отвечает! Просто говношарага а не фирма!

Здравствуйте, мне очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Уточните, пожалуйста, подробнее Ваш опыт при обращению в нашей компании, будем разбираться в Вашей ситуации. Будем благодарны, если подскажете номер накладной. (Артем Бурдей, менеджер по работе с медиаресурсами)

ly4ik.92 написал 3 отзыва об этом месте

Звонят и уточняют о возможности получить посылку в течении часа, вот идет третий час, а посылки нет и курьер ее привозить в течении часа и не собирался! Вообщем отвратительная фирма, не умеют работать, никому не советую никогда сюда обращаться, и сама 100 раз пожалела, что связалась с ними, заберу посылку и больше к ним ни ногой!!! 👎👎👎😠

Здравствуйте, очень неприятная ситуация. Уточните, пожалуйста, номер накладной, чтобы я разобрался, по какой причине доставка задержалась. (Артем Бурдей, менеджер по работе с медиаресурсами)

ly4ik.92 написал 3 отзыва об этом месте

Здравствуйте, мне очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашей компании. Уточните, пожалуйста, номер накладной, чтобы я разобрался, по какой причине мы не смогли доставить Вам посылку. (Артем Бурдей, менеджер по работе с медиаресурсами)

Здравствуйте, Михаил.

Спасибо за Ваш отзыв и оказанное доверие.

Посылка поступила получателю своевременно?

(Наталья Малахова, менеджер по работе с медиаресурсами)