СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Открыто до 18:00

• Оценки

Настя, доброго дня!

Спасибо, что нашли время написать нам отзыв.

Нам очень важно получать от клиентов обратную связь.

Информация по поводу работы и качества обслуживания передана руководству для исключения подобных ситуаций.

Надеемся, что после посещения нашего офиса у Вас останутся только положительные эмоции.

Хорошего Вам дня и будьте здоровы!

Очень вежливый персонал и удобное местоположение. Вовремя приходят посылки .

Удобно при отправке можно подобрать упаковку и рассчитают стоимость Доставка . Рекомендую!!

Здравствуйте, Кирилл! Спасибо за отклик. Нам приятно, что Вы наш постоянный клиент.

Ждем вас снова в гости!

Сотрудницы сидят без масок, как ни в чем не бывало! У нас прошёл вирус?

Или это другая планета? Горский микрорайон.

Добрый день! Чтобы разобраться в ситуации, мне понадобится дата и примерное время Вашего посещения. Могли бы уточнить эту информацию?

Вся коробка просто в таких «дырах»со всех сторон ,причём указана информация «внимание!опасный груз с косметикой!!!

Что за отношение такое?Просто коробка изодрана в круг ,ребят ну Почта России даже уже норм все доставляет

Добрый день, Елена! Пожалуйста, уточните, номер Вашей посылки. Вложение заказа не пострадало?

Добрый день, Полина! Спасибо за добрые слова и понимание! В сезон увеличения загруженности мы делаем все для сохранения оперативной доставки, но в некоторых случаях сроки могут быть увеличены. Будем рады, если обратитесь к нам снова,