СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день.

Спасибо большое за Ваш отзыв и пожелания.

Мы передали данный отзыв руководителю офиса, для поощрения сотрудника и рассмотрения возможности реорганизации офиса.

Хороший пункт,все вовремя ,вежливый работник,очереди не большие.

Работа ведётся оперативно.

Сервис на уровне.

Здравствуйте. Меня зовут Анна. Замечательно, что Вы остались довольны нашей работой. Благодарим Вас за высокую оценку. Будем рады видеть Вас снова!

Пользуюсь услугами СдЭк регулярно.Посылки получаю только здесь,рядом с домом.Операторы всегда разные трудятся.Но в этот раз хотелось бы отметить сотрудницу Клавдию.Очень душевный человек.Вошла в положение.Спасибо.Вежлива и внимательна. Предлагаю премировать(ну хоть немного).

Получал из Самары саженцы с доставкой вашей фирмой, очень понравилось что все приехало без повреждений, а я сильно опасался что не доедет. Вот открыл и там все обложено спецальным наполнителем, мне сказали что это обложили в Самаре в Сдэке. Спасибо большое. Получал на станции Реч вокзал - обслуживание тодже понравилось.

Благодарим за Ваш комментарий. Менеджеры, не подошедшие формально к вопросу принятия груза будет отмечены. Т.к. качественная доставка является нормой и не требует от Клиентов дополнительных комментариев, то тот факт что Вы нашли время отметить это является тем более ценным!

С уважением, Варнавская Оксана.