СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Новосибирск, Северный проезд, 3/8
  • Торговый Город Левобережный 700 м

Заказывала 2 посылки, 1 на прямую шла из Германии по почте и пришла ровно через 2 недели!!! Вторая с Твери с того же магазина только не с Германии ,а с Твери платно доставкой с курьером- В итоге пришлось 50 раз звонить узнавать почему вот уже 3 недели 4ую ,сижу жду с Германии пришла быстрее чем вашим курьером, затем следя за передвижениями видя ,что посылка в НОВОСИБИРСКЕ УЖЕ ТРЕТИЙ ДЕНЬ МНЕ ПРИХОДИТ СМС ,МОЛ ВАМ НЕ СМОГЛИ ДОЗВОНИТЬСЯ И КУРЬЕР НЕ СМОГ ВАС НАЙТИ!! Не смог найти...шло почти 2 месяца...На дворе 21 век, алё!!! Вы обязаны дозвониться и привезти по адресу в квартиру занести !!!! Дубльгис вам в помощь при поиске улиц ,так же куча других программ!!! в итоге 2 посылки пришлось ехать и забирать самой! Отношение у вас господа афигевшее мягко говоря!!!Это если культурно и без мата!!! Больше в жизни через вашу шарашкину контору заказывать ни чего не буду и НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ!!! С такой физиономией недовольной сидела мадам которая админ! Приехала за посылкой они ещё искали где же она лежит в каком пакете и на каких полках!!!ТАк какой курьер тогда её куда возил !? Вы просто нагло врёте ,берёте деньги ФИГ знает за ,что! А по факту дрянь,а не фирма!!!! Не советую ни кому заказывать через них!!!

С уважением, Варнавская Оксана

• Все верно .

• Здравствуйте!

Мы сожалеем о том, что разочаровали Вас. Дадите нам шанс во всём разобраться? Если не сложно, напишите, пожалуйста, номер накладной. Мы проверим информацию о доставке.

(Диана Соломина, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")

• не вижу смысла более разбираться! отзыв написан не для разборок, а для того ,чтоб люди понимали, что это не компания ,а шарашкина контора. Вашему администратору было всё сказанно,на что не услышала ни сожаления,ни понимания, не довольную морду её увидела, и хихаканье когда уходила тоже увидела и услышала, так ,что увы и ах. но ни кому не посоветую вашу организацию, расбтрайтесь между своими компаниями ,если люди заинтересованы они решают проблемы на месте и уладить стараются всё сразу,а не после плохих отзывов

• Здравствуйте.

Я прекрасно понимаю Вашу позицию, однако, поймите меня, пожалуйста, правильно: мы подключились к ситуации только после Вашего отзыва, поскольку наша специализация - именно разбор ситуаций и вопросов, поступающих в соцмедиа-пространстве. Я очень надеюсь, что Вы дадите нам шанс разобраться в ситуации, поскольку, Вы правы, подобное вряд ли можно отнести к тому уровню клиентского сервиса, за который мы ратуем, и крайне не хотелось бы, чтобы в дальнейшем Вам или кому-либо другому нашему клиенту пришлось столкнуться с подобным. (Олеся Рубанова, менеджер по работе с клиентами, гр. "Соцмедиа")

• Добрый день, Еще раз настоятельно просим Вас предоставить данные накладной или последние четыре цифры номера получателя для проведения анализа заявленной ситуации.

С уважением, Варнавская Оксана