СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Были на днях, отправляли посылку. Очень доброжелательный менеджер, девушка. Если не ошибаюсь, зовут Ольга. Подсказала по какой услуге лучше отправлять, была очень приветлива. Огромное спасибо! Теперь знаем куда обращаться :)

Здравствуйте!

Мы очень ценим всех наших клиентов и рады, что Вам понравилось качество обслуживания. При оформлении накладной менеджер всегда консультируют по доступным тарифом и обязательно подбирает наиболее оптимальный для клиента. Спасибо Вам за отзыв. (Анна Попова, менеджер по работе с медиаресурсами)

Вы что издеваетесь что ли? Очередной раз не можем отправить груз, у вас то база висит то ещё какие то проблемы. В итоге сказали приходить завтра, пришли.. И снова какие то проблемы уже 30 минут потерянного времени и ничего не сделано!

Здравствуйте.

Очень жаль, что Вам пришлось столкнуться с данной ситуацией, направила запрос администрации данного офиса, будем уточнять, были ли сегодня и вчера сбои в программе. Как только ответ предоставят, я Вам напишу здесь.

(Полина Коваленко, менеджер по работе с медиаресурсами)

s.slyadnev написал 2 отзыва об этом месте

Небольшое помещение, приятные сотрудники) не хамят, не грубят. Посылку выдали за 5 минут, без проблем. В следующий раз выберу эту же фирму для доставки)

Здравствуйте, Валерия.

Спасибо за добрые слова! Постараемся не разочаровать Вас!

(Диана Соломина, менеджер по работе с медиаресурсами)

Несколько раз отправляли посылки из данного пункта. Очень комфортно. Всегда помогают и советуют. Душевная атмосфера. Парковка не совсем удобная. Но, мы только к Вам!