СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Постоянно отправляю посылки через данный офис Сдэка и всегда все на высоком уровне. Сотрудник Мария очень приветливая и внимательная ко всем деталям, помогает все быстро сделать, что для меня немаловажно. Офис уютный, можно присесть и попить кофе, пока делаются документы. Спасибо большое за хороший сервис!!!

Анна, здравствуйте! Спасибо Вам большое за такую положительную оценку работы нашего офиса. Мы всегда Вам рады!

(Екатерина Журавлёва, менеджер по работе с медиаресурсами)

Замечательная компания по доставке, всегда все грузы очень аккуратно упаковывают и заботятся о сохранности! Внимательные сотрудники, очень быстро обслуживают, даже если возникла очередь... офис Очень уютный и комфортный для клиента!

Здравствуйте! Благодарю Вас за обратную связь! Мы стараемся для Вас. Спасибо за доверие к нашей компании и столь высокую оценку работы офиса!

(Екатерина Журавлёва, менеджер по работе с медиаресурсами)

Здравствуйте! Мы рады, что Вы доверились нам и остались довольны. Огромное спасибо Вам за доверие к нашей компании!

(Екатерина Журавлёва, менеджер по работе с медиаресурсами)

Частенько отправляю посылки через вашу организацию. Сотрудники милые, приветливые, всегда все объясняют, очень доходчиво) И очень вкусный кофе) В самом офисе очень приятно находиться, уютно) С наступившими праздниками, Вас и хороших клиентов))

Здравствуйте! Спасибо большое Вам за то, что оценили нас. Нам очень приятно, что Вам понравилось качество наших услуг и условия в нашем офисе.

(Екатерина Журавлёва, менеджер по работе с медиаресурсами)

Не рекомендую эту службу доставки. Отправляли через них товар на 15 тысяч рублей. Они успешно потеряли посылку . В итоге так ничего и не решилось.

Андрей, здравствуйте! Вы можете написать номер накладной здесь, я подключусь к решению вопроса.