СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Люблю оформлять доставку в этот филиал, т.к. расположен недалеко от дома, ни разу не видела очереди, выдают посылки быстро и без лишних слов. Персонал вежливый

Добрый день! Спасибо Вам большое, что выбираете нас. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, обращайтесь!

sunkeeper написала 2 отзыва об этом месте

Уже второй раз получаю в данном филиале оплаченные посылки из интернет магазина. Чисто, просторно и сервис на высоте. Специалист (Наталья, по-моему на бкйджк было имя) всегда приветлива, ответит на вопросы, также помогла оформить id для получения посылок без паспорта. Огромное спасибо)

Добрый день. Спасибо Вам за столь приятный отзыв. Мы всегда рады обратной связи от наших клиентов и партнеров!) Надеемся на долгосрочное сотрудничество!)

Будьте здоровы!)

Сегодня хотел забрать заказ с Яндекс.маркета. Так для получения шоколадок нужен только оригинал паспорта! Другие документы вообще не принимаются. Смешно! Если берётесь доставлять мелкие заказы интернет-магазинов, сделайте нормальный сервис. Упрощённый порядок получения, например.

Вот у озона достаточно номера заказа для получения.

Добрый день, Максим.

Для удобства получения отправления у нас появился новый сервис, Вы можете ознакомиться с ним на сайте: http://cdekid.cdek.ru/...

Вы подключаете СДЭК ID в удобном офисе СДЭК и можете получить отправления без предоставления паспорта.

Доставка заняла 10 дней, заявлено было 1 день. Документ пришёл в пластиковом пакете, мятый. Непригодный для работы. Плохо.

Добрый день, Татьяна.

Уточните, пожалуйста, номер Вашего отправления, мы проверим сроки перемещения посылки. Подскажите, пожалуйста, с сотрудниками офиса составляли акт о повреждения посылки?

sunkeeper написала 2 отзыва об этом месте