СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Позвонили за сутки, предупредили о доставке,прождал несколько часов в оговоренное время,,,,перезвонил сам,,,,диспечер сказала что не назначили курьера, и привезут может завтра,,,, Руководству есть над чем задуматься, Посмотрите фильм "ИЗГОЙ" с Том Хенсом-поучительный и полезный фильм,

Добрый день.

Уточните, пожалуйста, номер Вашей посылки, проверю информацию и постараюсь Вам помочь.

За экспресс доставку взяли 1700, озвучили срок 2 дня....итог 5 дней, вопрос : за ЧТО 1700??? ГДЕ ЭКСПРЕСС ДОСТАВКА, ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД, ВПРОЧЕМ НЕ УДИВИТЕЛЬНО, ТАК ВСЕГДА РАБОТАЕТЕ, вы худшие !!!!

Здравствуйте. Пожалуйста, укажите номер накладной груза, о котором идет речь, мы обязательно во всем разберемся.

Никогда не пользуйтесь услугами данной компании! Уж лучше почтой РФ )))

Мало того, что опаздывают с доставкой заказа в пункт выдачи, так ещё предлагаешь забрать со склада самостоятельно, так на складе, со всеми документами, не могут найти посылку более двух часов!!! И то, дальше ждать не стали и не знаем, сколько они ещё искать будут!

Очень хорошее впечатление оставила сотрудница Марья! вежливая, компетентная, отзывчивая! Большое спасибо, Марья!

Здравствуйте, Игорь. Спасибо, что нашли время написать такой теплый отзыв! Я передала его администрации офиса. Надеемся и дальше видеть Вас в числе наших клиентов.

(Лилия Краскова, менеджер по работе с медиаресурсами)