СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Отличный пункт выдачи, приемщик всегда внимательный и отзывчивый мужчина, помогает с упаковкой. Приятно когда люди не равнодушны к своей работе! Отправляла и получала несколько посылочек, всегда все быстро и в срок. Спасибо.

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв, очень благодарны Вам за такую положительную оценку наших сотрудников. Вашу благодарность мы передадим администрации данного офиса.

(Екатерина Журавлёва, менеджер по работе с медиаресурсами)

Молодцы! Несколько раз отправляла в этот пункт самовывоза посылки родителям, и все доходили вовремя и целыми.

Отсюда мне также отправляли посылку родители - получилось недорого и быстро.

Да, у СДЕКа бывают накладки, но тут я за последние несколько раз всегда была довольна. Стараются. Спасибо :)

Здравствуйте!

Благодарим за отзыв. Мы надеемся, что наше сотрудничество продолжится и Вы ещё ни раз дадите нам шанс порадовать Вас качественными услугами!

(Анастасия Лоскутова, менеджер по работе с медиаресурсами)

Здравствуйте, Павел.

Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что смогли оправдать ожидания от работы с нами. Примем во внимание Ваше замечание.

(Наталья Малахова, менеджер по работе с медиаресурсами)

Великолепно! Управляющий данного пункта просто чемпион по "тетрису", здорово помог с упаковкой. Стаканы доехали в целости и сохранности! Спасибо!

Здравствуйте!

Мы очень рады, что смогли помочь Вам и посылка пришла получателю в целости и сохранности) (Наталья Малахова, менеджер по работе с медиаресурсами)

Добрый день!

Если Вы часто бываете в отъезде, по Вашей просьбе и по согласованию с отправителем мы можем изменить ФИО получателя.

После этого Ваше доверенное лицо может забрать посылку по собственным документам удостоверяющим личность.

(Елизавета Ускова, менеджер по работе с медиаресурсами)