СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Забирали книги , всё хорошо упаковано, пришло быстро, отдали тоже быстро ,удобно ,что не далеко от дома

Екатерина, добрый день.

Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас вновь.:)

Спасибо вам за оперативность. Был удивлен тому ,что есть данный пункт выдачи и он рядом с домом. Никуда ехать не надо. Персонал дружелюбный, компетентный. При получении сразу же предложили проверить вес и содержимое посылки. Все в полном порядке. Спасибо ещё раз. Жду очередную посылку.)

Огромное спасибо сотруднице, которая с задором, весело и детально, объяснила где искать посылку и какими путями можно её (посылку эту) отобрать в собственное одномордное владение (там апокалипсис и мракобесие приключились). Огромное спасибо и привет от любительницы конфет 😂😂😁😁♥️

Пользуемся услугами данного отделения СДЭК в первую очередь в качестве интернет-магазина.

Приятные сотрудники, быстрое обслуживание.

Из минусов можно отметить только то, что офис находится в подвале. С большими или очень тяжёлыми посылками неудобно спускаться.

Здравствуйте, Виталий!

Спасибо Вам за обратную связь, мы рады, что Вам нравиться с нами сотрудничать.

Мы работаем над тем, чтобы Вам было ещё удобнее сотрудничать с нами, к сожалению, не могу Вам сказать планируется ли переезд в другое место, что бы Вам было ещё удобнее добираться до нас.

(Михаил Абаев, менеджер по работе с медиаресурсами)