СДЭК

Служба экспресс-доставки
  • Новосибирск, Бориса Богаткова, 190 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1200 м

Разочарована Сдэком окончательно!

Делала заказ с интернет-магазина Reserved.

Доставку выбрала "курьером"!

Возможен выбор только ТК СДЭК.

Заказ оформлен 03.09.2021, отправлен 05.09.2021 из Москвы.

По сроку (судя по сайту Сдэка) прибытие посылки 08.09 (в этот же день доставка курьером).

Наступает 08.09. Проверяю статус заказа - прибыл в город...

Разочарована Сдэком окончательно!

Делала заказ с интернет-магазина Reserved.

Доставку выбрала "курьером"!

Возможен выбор только ТК СДЭК.

Заказ оформлен 03.09.2021, отправлен 05.09.2021 из Москвы.

Наступает 08.09. Проверяю статус заказа - прибыл в город назначения, передан в доставку.

Думаю, ну отлично! Скоро привезут. День подходит к концу, а заказа нет.

Захожу снова на сайт, проверяю - доставка отменена, товар возвращен на склад доставки.

Ни звонка, ни смс оповещения, ни че го!

Звоню на горячую линию, и мне предлагают просто поменять способ доставки на самовывоз с пункта выдачи.

А я намеренно заказывала доставку курьером!

Думаю, "ну ладно, выбора все равно нет".

Поменяла. Посылка 09.09 пришла на пункт выдачи.

10.09 прихожу забирать - и что я вижу? Разорванный пакет, в котором лежат мои вещи и обувь, и на месте разреза - коробка (видимо из-за которой порвалась упаковка) ПРИКРЫТА МОЕЙ ВЕЩЬЮ!!! Видимо, чтобы дальше не пошел разрез.

То есть во время транспортировки повредили упаковку, и даже не удосужились хотя бы скотчем заклеить, уж не говорю о доп упаковке!!! А просто прикрыли моей вещью!

А если бы она порвалась? Кто бы мы мне оплачивал это? Сдэк?

В общем, сплошное разочарование. И только.

Здравствуйте, Валентина! Нам искренне жаль, что у Вас сложилось такое мнение. Мне будет необходим номер отправления, чтобы посмотреть, почему не состоялась доставка. Можете его подсказать?

Не думаю, что кто-то специально прикрыл порез Вашей вещью. Скорее всего она просто переместилась при перевозке. Подскажите, все цело, ничего не пострадало?