Сдобное место

Пекарня
  • Бориса Богаткова, 248а — 1 этаж
  • Золотая Нива 70 м

Очень обрадовалась, когда увидела открытие пекарни рядом с домом. Радость моя была недолгой-ровно до того времени когда я впервые купила там выпечку.

Это какой-то ужас. Все что можно испортить-все испорчено: булочки безвкусные и пресные, зачастую черствоватые, хлеб тоже мне не понравился-суховат и пресный, опять же. Решила потом попробовать пирожные, думала, может, в предыдущий раз не повезло. Нет, продавец заверила что вкусные и свежие. Я не стала мять их на месте в целях проверки-это стало моей ошибкой. Придя домой я грызла сухарики. Я не знаю, были ли они настолько старые, что ими можно было пулять в кого-нибудь целью причинения увечий, либо же они были передержаны в духовке при изготовлении до такого деревянного состояния. Как бы там ни было-все что я ни брала там мне не понравилось, и я перестала туда даже заглядывать. Может, со временем что и поменяется, но я ставлю 2. Большего это место правда не заслужило.