Сдобушка

Магазин
  • Новосибирск, Океанская, 4
  • ГПТУ-55 500 м

Магазин нашелся по запаху. Вообще-то я пришла забирать заказ в соседнем интернет-магазине. А по всему этажу разносился изумительный запах свежей выпечки.

Нос привел меня прямо на место. Оказалось, это продуктовый магазин, в котором стоит небольшая печка, и прямо в ней подходят слойки. А уже готовые, но еще теплые слойки ждут на прилавке.

Я не...

Я не очень люблю сладкое, но оказалось, что есть и слойки с творогом, и с капустой. Нежнейшие, вкус - объедение. Хотелось вернуться и купить еще.

Да, кстати, и цены вполне приемлемые - гораздо ниже, чем, например, в нашем институтском буфете. Вернулась домой, поинтересовалась в 2Gis, что это за магазин и до которого часа он работает. Оказывается, магазин называется ласково "Сдобушка" и работает каждый день с 8 до 21!