СДС, ООО

Строительно-торговая компания
  • Кропоткина, 472
  • Планетная 230 м

Год назад заказывали строительство сруба по проекту ДЖ-11.
В эту фирму мы обратились по совету знакомых. Мы очень волновались и переживали, потому что стройка, это важное и ответственное дело, но в процессе общения и самого строительства мы поняли, что не ошиблись с выбором. Очень понравился высокий уровень сервиса, начиная с первой консультации мы поняли, что не будем искать другую фирму. Все объяснили и рассказали очень подробно о материалах и этапах строительства, помогли подобрать интересный проект. Смету составили быстро, все наши замечания и пожелания были учтены. Договор тоже не вызвал никаких вопросов. К работам приступили в оговоренное время, сдачу объекта тоже не затянули, все точно в срок.
По ходу строительства замечаний не было, все шло быстро и качественно, было видно что работают профессионалы, никакой ругани и нервотрепок, никогда бы не подумали, что так может быть.
Мы остались очень довольны и благодарны всем сотрудникам фирмы СДС, всем кто работал с нами и особенно Дмитрию, Сергею и его бригаде.
Желаем Вам дальнейшего плодотворного развития и успехов!

Здравствуйте! Спасибо большое за Ваши слова и пожелания. Мы дорожим нашими клиентами и стараемся выполнять все договоренности.