СДС, ООО

Строительно-торговая компания
  • Кропоткина, 472
  • Планетная 230 м

Мы долго искали строительную компанию для постройки дачи, нашли СДС, на сайте было много проектов, понравился Д-46, на нем и остановились. На следующий день обратилась в офис с заказом на постройку.
В офисе нас встретил директор Дмитрий, пригласил за стол, провел подробную консультацию, дал развернутые ответы на все интересующие нас вопросы.
Подумав, мы решили заключить договор, и в назначенный день строители были у нас на участке. Дача строилась буквально на наших глазах, качество сборки было отличным, сразу видно-мастера своего дела!
Строители с материалами обращаются аккуратно, никакой невоспитанности в поведении. В качестве материала использован профилированный брус. На втором этаже хорошие широкие окна, так что мансарда получилась светлая.
Мы были очень довольны результатом, все было сделано качественно и в срок.
Все наши пожелания выслушивались внимательно и сразу же учитывались. Хочу выразить отдельную благодарность бригадиру нашего проекта Сергею, за вежливое общение и терпение. У нас было много вопросов, возможно даже лишних, на которые Сергей вежливо отвечал доступным и понятным языком, советовал, как лучше и почему, за что ему премного благодарны, работать с такими людьми как в этой фирме, это одно удовольствие, очень довольны сотрудничеством и планируем заказывать баню на следующий год.
С удовольствием рекомендую данную компанию.

Здравствуйте! Рады что оправдали Ваши ожидания. Спасибо за Ваши рекомендации.