Sea Beer

Ресторан быстрого питания
  • Закрыто до 10:00
  • Средний чек – 200 ₽

• Оценки

Безумно понравилась картошка фри! Неожидала... Лучше чем в КFC, макдаке и тд. Пицца для своих 55р просто превосходная. Начинки достаточно, тесто очень вкусное, мягкое, с нежной, хрустящей корочкой! В принципе цены адекватные) кассир была улыбчива и мила, что тоже ПОРАДОВАЛО.

Уважаемая Ирина, благодарим Вас за отзыв. Будем рады видеть Вас вновь. Обязательно накормим Вас вкусно и сытно. До встречи!

• Настроение из за вкуса еды испорчено!мало того что якобы стрипсы разогревали в микроволновке,они реально со вкусом рыбы!и картошка переморожена,соус странной консистенции,радует что за эту "еду" вернули деньги,сначала выбирали между кино и покушать,душе бы в кино сходили!

Уважаемая Настасья Куприянова, спасибо за оставленный отзыв. Нам очень важно мнение каждого нашего покупателя. Данная ситуация уже разобрана нами, виновные наказаны. Будем рады видеть Вас снова, надеемся Вы по достоинству оцените вкус наших блюд.

Кушали мы там с подругой 13.02.2016.И так начнем: Во первый курица(стрипсы)которые жутко воняли рыбой!Внешний вид персонала,как на базаре в киоске!Картошка перемороженная....Дали в подарок кусочек торта(десерт)И глядя на него,не было не какого аппетита...Просто ужасно...

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, и спасибо что указали конкретную дату вашего пребывания у нас, так мы сможем эффективнее провести работу с персоналом и исправить указанные недочеты. Приходите к нам еще, и мы вас не разочаруем.