Sea Beer

Ресторан быстрого питания
  • Открыто до 22:00
  • Средний чек – 200 ₽

Настроение из за вкуса еды испорчено!мало того что якобы стрипсы разогревали в микроволновке,они реально со вкусом рыбы!и картошка переморожена,соус странной консистенции,радует что за эту "еду" вернули деньги,сначала выбирали между кино и покушать,душе бы в кино сходили!

Уважаемая Настасья Куприянова, спасибо за оставленный отзыв. Нам очень важно мнение каждого нашего покупателя. Данная ситуация уже разобрана нами, виновные наказаны. Будем рады видеть Вас снова, надеемся Вы по достоинству оцените вкус наших блюд.

Кушали мы там с подругой 13.02.2016.И так начнем: Во первый курица(стрипсы)которые жутко воняли рыбой!Внешний вид персонала,как на базаре в киоске!Картошка перемороженная....Дали в подарок кусочек торта(десерт)И глядя на него,не было не какого аппетита...Просто ужасно...

Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, и спасибо что указали конкретную дату вашего пребывания у нас, так мы сможем эффективнее провести работу с персоналом и исправить указанные недочеты. Приходите к нам еще, и мы вас не разочаруем.

Была там первый раз. И очень не довольна взяли чикин стрипс и картошку фри. Спросили стрипсы острые или нет. Нам сказали нет. По факту оказалась что они очень острые. И соус просили чесночный а дали сальса. Спросили это чесночный соус он сказал что это томат с чесноком но по факту это не так. Не ходите сюда

Здравствуйте, Дарья, спасибо за ваш отзыв, мы обязательно предпримем меры к улучшению качества обслуживания.