Sea Beer

Ресторан быстрого питания
  • Троллейная, 130а — 2 этаж
  • Автокомбинат 300 м

Пробовала еду во всех трёх заведениях на фудкорте. Всё, больше экспериментировать не буду. Вчера с мужем решили перекусить и взяли три куска пиццы и боксмастер. Пиццу разогрели в микроволновке. За боксмастером сказали подойти позже, конкретное время мне не было обозначено, я подошла минут через 7, продавец меня типа не видела и обслужила двоих, потом я уже громко обозначила цель своего ожидания. Холодный боксмастер был принесен из соседнего заведения и был отвратительным, с огромным количеством майонеза и дико острой корейской морковью, стрипсы куриные были очень сухими, салат очень заветреным и тёмным. И вопрос ещё: нафига в стакан с напитком вставлять трубочку, если нет крышки??? Трубочка естессно поднимается и выпрыгивает из стакана, забрызгивая тебя, поднос, салфетки. И такое было сделано всем покупателям! Обслуживание было так себе, радости клиентам не было у девушки никакой, было чувство, что мне сделали одолжение, обслужив меня. Итог: не дёшево, невкусно и неприятно. В Континенте бываем часто, но теперь кушать пойдем только в кофейню или по островкам, лучше уж так.

Благодарим Вас за отзыв, мы обязательно проинформируем персонал о данных проблемах и постараемся улучшить качество сервиса.