• Толстого, 3 — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Метро Октябрьская 700 м

Ребята! Вы большие молодцы! Растет! Я все-же дождалась появления у вас косметолога! Побывала у нее недавно на чистке, все очень цивильно, мастер работает в перчатках, волосы забраны. Делали ультразвуковая чистку на фитиновом концентрате, если не ошибаюсь, Юлия, так зовут мастера, мне об'Я снила весь ход процедуры, дала рекомендации по домашнему уходу, процедурой я осталась довольна, но!!!! Она писала рекомендации на обычном, не фирменном бланке, я считаю, что для салона такого уровня они просто необходимы и еще, я так и не поняла, можно ли косметику CRC заказывать для домашнего ухода? Мне очень понравился крем и сыворотка с ретинолом, но к сожалению мастер не рассказала об этом, т.к мы задержались и к ней уже сидел другой клиент. Надеюсь вы примите к сведению мои замечания. Теперь планирую в конце августа попасть к вам на ТСА- пиллинг, который мне рекомендовал ваш мастер.
Спасибо за внимание.

• Доброго времени суток! Благодарим Вас за оставленный положительный отзыв и за то что отметили атмосферу нашего салона, а так же работу нашего врача-косметолога! Все недочеты устраним в ближайшее время. Будем рады видеть Вас снова! Хорошего дня и отличного настроения!