• Толстого, 3 — 1 этаж
  • Октябрьская 550 м
  • Метро Октябрьская 700 м

До этого никогда отзывы не писала, считала, что это крайне глупо, НО ощущения от данного места не покидали меня....Была неделю назад в данном салоне. Сразу со входа читается роскошь и благородство. Действительно это целое пространство красоты. Очень стильный и красивые дизайн! Хочется отметить то, что внутренняя отделка выполнена из натуральных материалов, что придает салону уютность. Очень понравилась атмосфера, которая царила в мое присутствие. Как пришла сразу же предложили чай, кофе, водичку. Что могу сказать про кофе...очень круто, что вы его варите и он действительно невероятно вкусный!...ах да, еще сиропчики предложат на выбор и все принесут вместе с комплиментом (кладут шоколадки) Администратор была очень приветливой и милой, так как подошла я на 10 минут раньше своего времени, администратор скрасила мое ожиданиями рассказами про акции месяца и услуги салона. Была я пока что на двух процедурах:
1) перманентный макияж, была мастер Елена. Очень грамотный специалист, все очень подробно рассказала, упомянула противопоказания по процедуре. Выбрала мне идеальную форму бровей и цвет. Непосредственно перед самой процедурой нанесения татуажа показала, что иголочка стерильная и одноразовая, надела чистую новую маску и перчатки. Сразу после процедуры конечно бровки покрасневшие, немного темные и широкие, но об этом меня заранее предупредили и я отнеслась в понимание! Действительно бровки через неделю стали светлее и тоньше. Все коллеги и друзья в восторге, так же как и я! Уже все шелушения прошли и результат шикарен!
2) депиляция, была у мастера Татьяны. Такой кропотливой и чистой работы я никогда у себя не видела! Все было безболезненно, Татьяна разговаривала со мной во время процедуры, рассказывала что необходимо делать против врастания волос и как продлить эффект от депиляции на подольше. Работала так же в перчатках, пинцет доставала из крафт-пакета, что очень приятно удивило.
Сказать, что я осталась довольна как салоном, так и профессионализмом мастеров - не сказать ничего! Теперь хочу записаться еще и на маникюр с педикюром в ближайшее время. Спасибо за теплый прием! Буду рекомендовать всем!