Secret

Студия
  • Каменская, 78/2 — 201 офис; 2 этаж
  • Сибирская 500 м

Бесконечные порезы, раздражение и прочие прелести бритвы достали меня окончательно и вот, выбрав салон по отзывам на флампе, я решилась.

Позвонила в данную студию, вежливая девушка записала меня на депиляцию на следующий же день.

Я пришла минут на 20-ть раньше, мой мастер (если не ошибаюсь,Яна), была свободна и пригласила меня на экзекуцию)...

Честно,я очень боялась боли, сердце как бешеное стучало. Но мои страхи оказались напрасны, процедура оказалось не такой уж и страшной, боли практически не было. Мастер оказалась очень деликатна, сделала все быстро и качественно, за что ей большое спасибо!

Цены очень и очень демократичны, сам салон не большой, выглядит очень мило и, по-домашнему, что ли. Расположение также вполне удобно.

Теперь я ваша навеки, искать другую студию нет никакого желания. Однозначно рекомендую!

Евгения,спасибо Вам за отзыв! Будем рады видеть Вас в нашей студии!!!