Secret

Студия
  • Каменская, 78/2 — 201 офис; 2 этаж
  • Сибирская 490 м

Приветствую всех читающих данный отзыв!

Расположение студии очень удобное, остановки общ транспорта рядом, метро тоже... единственное, если на машине, то место для парковки иногда конечно трудновато найти (но вполне реально!)

Помещение обычное, не салон с супер-пупер диванами, но присесть найдется где, чай и конфетки всегда есть.приятно)

Хожу в...

Приветствую всех читающих данный отзыв!

Хожу в данную студию уже около двух лет, девушки приятные, вежливые! Самый первый раз когда пришла на процедуру опоздала (бывает!), записана была к Даше, естественно она была не очень довольна моей задержкой (меня бы это тоже выбесило...ненавижу когда опаздывают!), но запись она не отменила! Даша молча сделала все процедуры (ГБ и ножки полностью!) за 30-35 минут!!!! я была в шоке от скорости, но мне это было только на руку...ведь это не расслабляющий массаж, а эпиляция...достаточно болезненная процедура! и тот факт, что она не тратит время на какие-то, честно говоря, ненужные разговоры, мне тоже нравится...так как с разговорами можно и за 2 часа ничего не сделать!

После этого была я и у Надежды и у Марины, но молчание и скорость Дарьи мне прям нравятся!!)) С тех пор хожу всегда только к Дарье, молча, быстро и чисто...проблем с врастающими волосками после эпиляции, которую делает этот мастер тоже никогда не было!! Хотя после других мастеров меня прям это преследовало постоянно!

Девочки, рекомендую!

• Спасибо,Вам за хороший отзыв!Кому - то из клиентов нравится,когда с ними разговаривают,кому - то наоборот. Мы очень рады,что именно в нашей студии Вы нашли своего мастера!!!Мы всегда рады видеть Вас в нашей студии!!