Secret

Студия
  • Каменская, 78/2 — 201 офис; 2 этаж
  • Сибирская 500 м

Ходила к Надежде на ламинирование ресниц и депеляцию бикини и ног уже несколько раз. От ламинирования ресниц в восторге как от процедуры, так и от результата! Теперь даже без макияжа лицо смотрится отлично. А возможность избавиться от туши для меня великая радость. Никакого раздражения, никакого неудобства, минимум времени на ежедневный макияж!
Что...

Что касается депиляции, то сделав однажды сахар (в другом месте), я долго не решалась повторить процедуру, было длительное раздражение, покраснение и вообще "не товарный вид". Почитав отзыви, я отправилась к Надежде. Во-первых, быстро (бикини классика и ноли выше колен). Во-вторых, терпимо по болевым ощущениям (а повторно дык вообще не больно). В-третьих, очень качественно, убрано все лишнее. В-четвертых, никакого раздражения, покраснение прошло к вечеру, вид почти сразу приличный. И наконец, Надежда очень милая, приятная и внимательная девушка. Очень рекомендую! Соотношение цена-качество наилучшее!

Светлана,спасибо Вам за такой замечательный отзыв! Мы очень рады,что именно в нашей студии Вы нашли своего мастера!!!))