Secret

Студия
  • Каменская, 78/2 — 201 офис; 2 этаж
  • Сибирская 500 м
  • Центральный рынок (ул. Гоголя) 320 м

Научите, пожалуйста, девочку на Маркса делать депиляцию воском! Ходила на Каменскую все было отлично! Но вот после посещения нового салона на Маркса остались ожоги!! Хотя мною было сказано, что воск горячий для меня! Огромная просьба предупреждать перед записью, что у специалиста мало опыта!

• Здравствуйте,все мастера в наших студиях с опытом..и до этого случая такого не было..температура всегда одна и та же 50 градусов..иногда бывает горячо..но это может быть из за особенностей кожи..но ожогов никогда не было..Напишите пожалуйста когда вы были и у кого..и позвоните пожалуйста нам лично вот на этот номер 89237012571 Марина...Мы приносим свои извинения ..понятно что это не уберет ожог..но мы вернем вам деньги за процедуру..Позвоните нам пожалуйста, хочется разобраться в данной ситуации,тк такого раньше никогда не было!!!

• Спасибо Марине за оперативный ответ! неприятная ситуация урегулирована.

• Спасибо за то что оповестили Фламп, что ситуация урегулирована. Будем рады видеть Вас в нашей студии!!!