Secret

Студия
  • Карла Маркса проспект, 11/1 — 202 офис; 2 этаж
  • Площадь Маркса 330 м

Студию эту открыли недавно и отзывов мало, ну все у них отлично! Хорошее расположение, с парковкой нет проблем, а это сейчас немаловажно!

Нашла эту студию на Биглионе. Пришла по акции на эпиляцию глубокое бикини. Девушка Марина все сделала очень старательно, а также дала много рекомендаций во избежании проблем и неприятностей после процедуры (девушки меня поймут...). Постоянно спрашивала Марина, нужна ли мне передышка.. И ксатати предложила на выбор сделать воск или шугаринг. Выбрали мы воск (мне вообще не принципиально)). Не единого волоска не осталось, все чисто и красиво! И кстати одноразовые простыни для клиентов, чего сейчас мало делают салоны, в общем я рекомендую, не пожалеете! Яя теперь буду у них постоянной клиенткой.

Спасибо Вам за такой замечательный отзыв! Будем рады видеть вас в нашей студии!!!!