Secret

Студия
  • Карла Маркса проспект, 11/1 — 202 офис; 2 этаж
  • Площадь Маркса 330 м
  • Метро Площадь Маркса 750 м

Давно посещаю эту студию на Каменской, отличная Студия, мастера супер, депиляция на 5 баллов, но тут мне приходит смс, что открывается новый филиал на Маркса, акция "депиляция всего тела 900₽, приходите!" И дернул меня черт соблазниться. Началось все с того, что приехала я не много раньше времени, а меня не пускают. Дверь закрыта, типа мастер занят, где хотите, там и ждите. Все бы ни чего, но я была в этот день без машины, а за дверью дивана нет, во дворе лавочки нет и вблизи Кафе, кофеен тоже нет!!!! Да и само здание оставляет желать лучшего(((( ладно, с горем по полам, дождалась я своего времени. Депиляция тоже оставляет желать лучшего. Воск постоянно отрывался кусками, не цеплялся, на ноге у меня остался кровоподтёк, в общем было ужасно больно, как будто мастер все делала впервые. Уже прошло несколько часов, а боль так и не утихает 😭😭😭 И в завершение всего захожу на фламп оставить отзыв, а тут написано, акция до 31 августа все тело за 800₽ 😂😂😂 хоть бы определились где кому и сколько ))) в общем я не влюбилась в новую студию и больше туда не ногой. То что там чисто, это не плюс, это обязанность студии депиляции. Удовольствия я не получила не от Студии, не от услуги. Обязательно что ниб придумайте с ожиданием клиентов, потому что приходить в закрытую дверь, которую даже не открыли, на мой взгляд хамство, хотелось просто развернуться и уйти.

• Здравствуйте,Анна!Очень хочется прояснить данную ситуацию..Мастера в нашей студии работают по записи,поэтому если Вы приехали раньше,то мастера могло не быть на месте тк в этот день вы у нее были первая.Мастер была в студии в 15.00.а запись у вас была в 15.30.Когда мастера заняты с другими клиентами,то дверь всегда открыта и в нашей студии есть диванчики ,где можно посидеть попить чай с конфетами).
    Насчет Акции на флампе (копируем):"АКЦИЯ! Ламинирование ресниц 1100р.!!!
    Глубокое бикини - 400р., депиляция всех зон - 800р.
    (акции на депиляцию только для новых клиентов студии) действует до 31.08.2016г." Вот что там написано..Это для новых клиентов..А смс рассылка была для тех клиентов,кто уже был в нашей студии...Все логично..раз Вам пришла смс ..значит вы у нас уже были))..здесь нет никакого обмана и все понятно.Мастера в наших студиях все с опытом и старательно всегда выполняют свою работу..Поэтому у нас к вам просьба ..позвоните нам пожалуйста для того чтобы прояснить ситуацию именно с качеством работы мастера! Но а закрытой дверью и с флампом мы постарались все доступно объяснить,поэтому здесь нет нашей вины, тк все очевидно.PS : здание в котором находится студия выглядит прилично,чтобы никого не обманывать..в близжайшее время выложим фото.

• Как и обещали,выложили фотографии здания,в котором находится второй филиал нашей студии..пр.К.Маркса 11\1 оф.202..На фото видно,что здание в хорошем состоянии..оцените сами)) Также выложили фото холла..где можно подождать..попить чай с конфетками)) Фото можно посмотреть в разделе ФОТОГРАФИИ