SECTOR

Салон красоты
  • Новосибирск, Красный проспект, (161) — цокольный этаж; лофт-парк Подземка
  • Заельцовская 230 м

Я жуткая трусиха, поэтому долго не решалась на этот шаг. Решилась и записалась к мастеру Анастасии (Айс).

Для меня самой главной проблемой было наверное - расслабиться и довериться мастеру, не пытаясь каждую секунду следить за действиями девушки ) Спустя минут 20 я уже перестала волноваться и поймала себя на ощущении полной уверенности в действиях Насти.

Для было шоком, что я могу почувствовать себя в полной безопасности в данной ситуации. Я очень боюсь всяких микробов и бактерий, но стерильность в кабинете превзошла все мои ожидания. Во время процедуры мастер постоянно интересовалась моим состоянием, удобно ли мне, всё ли устраивает. Больше всего обрадовал конечно результат. Получилось именно так, как я представляла. Спасибо прекрасной Анастасии, это правда замечательный специалист, которому не страшно доверить своё тело! Обязательно вернусь ещё!

Добрый день! Большое спасибо, безумно приятно, Анастасии все передали!) Будем Ждать вас снова!))