Седьмая звезда

Мебельный салон

Начну с того, что после длительной прогулки по Медведице, мы нашли этот салон, который собственно поразил своими бюджетными ценами на мебель.
Дома, нашли сайт, решили заказать через него.
Заказав кухонный стол, на сайте указано, по обыкновению, с вами свяжутся. Ждали-ждали, 2 дня. Тишина.
Перезваниваем, и к огромному нашему удивлению, нашей...

Дома, нашли сайт, решили заказать через него.
Перезваниваем, и к огромному нашему удивлению, нашей заявки и вовсе не было у них.
Ладно, оставляем заявку по тел. 325 -11 -12, девушка сообщает, что в ближайшее время с нами свяжутся.
Ждем день-второй, тишина. Звоним в воскрес.вечером, просят перезвонить в понед.,т.к. у них нет информации по заказу. Понедельник-звоним еще..и вот какое совпадение-ни один из тел.не отвечает ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ(при этом ни слова,что понед.у компании выходной!!!)
Вторник, дозваниваемся. И опять никакого внятного ответа не поступило. Уточняю, когда будет готов стол, в ответ-его изготавливают, с вами свяжутся..
На сегодня прошло 2 недели..и догадайтесь-тишина.
как думаете, я кому-то порекомендую эту компанию??
НИКОГДА!
Сервис-нулевой.