Седьмая звезда

Мебельный салон

Заказывали здесь кухню - остались довольны. НЕ без недостатков (поставили не ту раковину, которую мы заказали, но отличалась она не критично и мы в целом довольны). Компания Новосибирская, откуда 2 плюса:

1) Делают оч быстро. Сделали за 2 недели, мы потом еще 5 дней сдерживали, у нас ремонтные работы шли с задержкой. Нет никакой доставки из другого города, что тоже экономит время. Установщики, замерщик, доставка - все в обещанное время, без срывов. В других салонах сроки меньше месяца не называли, а чаще обещали за полтора (некоторые особо умные собирались делать аж 2 месяца). Здесь же короткие сроки 2-3 недели норма, за них не берут доплату.
2) Немного дешевле аналогичных кухонь в других салонах ( имхо - 10-20%) опять же за счет логистики, не нужно тащить короба (перевозка которых, по сути, перевозка воздуха) из другого города.
Технолог предусмотрела недочет в конструкции по нашему плану, нам позвонили и согласовали конструктивное изменение - за него и правда спасибо. Это было единственным,что отразилось на изменении цены.
Выбор материалов достаточно большой. В других салонах не всегда были нужные мне фактуры (хотя вроде бы ничего необычного нам не было нужно) - здесь нашлось все.

В целом, не без недочетов, но мы лично придем туда еще раз за корпусной мебелью. Кухне пока 1 месяц, как в эксплуатации себя поведет пока не знаю.

За установку платили дополнительно (что-то около 2 тыс), замерщик при гарантированном заказе бесплатен.