Седьмая звезда

Мебельный салон
  • Светлановская, 50 — 29 секция; 2 этаж
  • ТЦ Большая Медведица 130 м

А вот моё знакомство оказалось не удачным.

Задумались с мужем о покупке стола-трансформера. Перешерстили весь интернет цена варьируется от 10 до 15 тысяч. Уже было практически отказались от этой идеи, как вдруг мы находим сайт "Седьмая звезда". И на наше удивление во вкладке "АКЦИИ" находим заветный стол с ценником в 5990 (!)
Позвонила я по указанному номеру, ответила девушка с приятным голосом. Я поинтересовалась наличием стола, на что получила ответ - "Мы делаем на заказ. Можете приезжать завтра, чтобы выбрать цвет стола."
Обрадовавшись, на следующий день отправилась я в Большую медведицу.
В салоне я встретила женщину, которая явно не хотела отвлекаться от "Одноклассников", поэтому не особо дружелюбно поздоровалась со мной.
Я сказала, что приехала по поводу стола-трансформера. На что она округлила глаза и сказала: " Я даже и не знаю, изготавливаем ли мы сейчас такие столы." И начала звонить кому-то. После разговора вынесла вердикт : " Столы по данной цене закончились. Появятся через две недели, но уже по другой цене." Удивилась я! Как это так? Вчера были, а сегодня закончились? На что я получила ответ : "Может быть ВЫ ИМЕЛИ ВВИДУ поворотно-раскладной стол?" Ну да, ехала к Вам с левого берега за тем не знаю чем.
Замечательно, ребята.
Ладно, подумала я, с кем не бывает. На мою просьбу убрать информацию на сайте, женщина ответила, что мы не можем пока этого сделать.
Делаю вывод, что на сайте они держат информацию, чтобы заманивать людей.

Общий итог:
Персонал не знает ничего. И не дружелюбен.
На сайте обман.