Седьмое небо

Кинотеатр

Так получилось, что в кино я всегда хожу в Сине парк, ну очень мне там нравиться и с домом недалеко. Но сейчас речь не об этом, а о том какие впечатления у меня остались от кинотеатра Седьмое небо. Хочу заметить, что я и раньше посещала этот кинотеатр, но увы..мне очень там не нравилось..Спросите почему? Просто потому что, когда ты сидишь и смотришь кино, т ы почему то слышишь очень четко звуки, доносящиеся с другого зала. Толи у них стены такие, то ли его как кто не правильно построили..не знаю..

Но в этот раз все было по - другому. Смотрели мы фильм Легенда 17,сразу скажу фильм замечательный. Но и зал был тоже очень хороший. Небольшой зал, мягкие диванчики, и самое главное никакого постороннего звука..Скажу мне все очень понравилось....думаю, может еще как - нибудь приду)))