Седьмое небо

Многопрофильная компания

До того, как мы этим ребятам заплатили деньги - все было очень оптимистично. Ребята приехали, сделали замеры. За два дня натянули потолки в кухне и в коридоре. За отдельную плату установили вытяжку.

Получилось весьма качественно, аккуратно и красиво.

Получилось весьма качественно, аккуратно и красиво.

Но, в коридоре нам нужно было еще установить специальное кольцо в потолок для кабеля под интернет. Этого кольца у мастеров с собой не оказалось, поэтому мы решили договорится о повторной встрече.

Затем начались чудеса... Мы договаривались о встрече 4 раза, и каждый раз мастера не приезжали, а компания даже не удосуживалась нам перезванивать и предупреждать, что не получается приехать. Мы наивно проводили весь вечер дома в ожидании назначенной встречи. В итоге - тщетно. Компания не брала трубки, так как после 18:00 они не работают, а мастеров мы приглашали как раз таки после 18:00.

После 4-ой попытки у нас получилось! Встреча состоялась, мастер установил это злополучное кольцо за пару минут.

Но осадочек остался.

Ставлю троечку, ибо время - деньги, а у нас его отняли сполна. Не профессионально, как-то получилось, не смотря на то, что качество вполне. Ценник средний, даже слегка выше среднего, но у нас была скидка на установку, поэтому здесь нам повезло.

Здравствуйте!

Могли бы Вы подсказать, по какому адресу произошла такая ситуация, а так же оставить Ваш контактный телефон, для того, чтобы мы могли с Вами связаться!

На данный момент ситуацию в итоге разрешили?