Седьмое небо

Многопрофильная компания

ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ "компания", если ее так вообще можно назвать! Как выяснилось - в данной фирме нет даже своих монтажников, как сообщила мне , якобы "менеджер", которая так же некомпетентна в своих обязанностях. Наберут кучу объектов- а выполнять работу попросту некому! Вот они начинают искать, как мне сказали - работников по найму ... Вопрос: а они мне зачем, по найму то??! По найму я с любыми смогу договориться по более приемлемым ценам, нежели в данной компашке! Кроме того, изначально я записывалась на замер - меня кидали по причине того, что вроде как замерщик у нас на больничном, кидали не один день! Так возможно и замерщик у них по найму???!! С горем пополам прибыли ко мне на замер, и я сдуру заплатила им деньги.... До сих пор не могу дождаться потолков.

В общем, хочу всем дать огроомный совет! прежде чем заплатить той или иной фирме деньги - хорошенько убедитесь в том, что эта компания на самом деле существует на рынке - ПРАВИЛЬНО! Уточняйте о том, свои ли у них монтажники хотя бы или же вам придется ждать неделю, две, а то и больше, пока они там найдут вам монтажников по найму!!!!!!

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ! Не обращайтесь в данную контору! По другому, к сожалению, назвать их не могу!