Седьмое небо

Многопрофильная компания

Заказала потолок в комнату. Сделали замеры оперативно, в удобное для меня время. На следующее утро пришли нормальные русские мужики и за пару часов выполнили заказ. Очень качественно, без болтовни. Мало того, через несколько дней я решила поменять люстру, позвонила в Седьмое небо с просьбой о помощи. Вечером этого же дня приехали мастера и за смешные 300руб повесили и подключили сложную люстру! Большое спасибо за доброе отношение к клиентам. Всем рекомендую воспользоваться услугами этой фирмы.

Здраствуйте! Спасибо вам за правдивую информацию! Мы работаем для удовлетворения ваших пожеланий! вам на следующий потолок скидка дополнительная 10% на материал!