Седьмое небо

Мультиплекс
  • Открыто до 24:00

• Оценки

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв.

Не могли бы вы подсказать в каком зале вы были, чтобы мы могли решить проблему в кротчайшие сроки.

Сеть кинотеатров МИР КИНО

Ходили на фильм в зал1, весь сеанс мы просидели в куртках, из-за низкой температуры в помещении, также вокруг стоял стойкий аромат мочи. Больше в данный кинотеатр ни ногой.

Добрый день!

Подскажите пожалуйста, в какой день и на какой сеанс вы ходили? Мы хотим разобраться в данной проблеме, если она реально существует!

Сеть кинотеатров МИР КИНО

НУ сделайте уже в порядок туалеты! Блин это жесть какая то! Кинотеатр неплохой цены норм, но толчки просто жесть.

Добрый день!

Мы примем во внимание ваш отзыв и постараемся устранить недостатки. Спасибо, что написали нам.

Добрый день!

Спасибо большое за отзыв! Мы рады что вам понравился наш кинотеатр, с персоналом проведем беседу и постараемся настроить их на более позитивную волну.

Добрый день!

Спасибо вам за отзыв. Мы постараемся узнать почему сложилась такая ситуация с гардеробом и почему так плохо работали кондиционеры, надеемся таких ситуаций больше не случится! Надеемся снова встретится с вами в нашем кинотеатре.