Седьмое небо

Мультиплекс
  • Дуси Ковальчук, 179/4 — 4 этаж
  • Заельцовская 190 м
  • пл. Калинина 650 м

Вечер пятницы, решили провести за просмотром хорошего фильма. Выбрали фильм и выяснили, что он идёт не во всех кинотеатрах. Выбрали седьмое небо. До этого бывали здесь, но очень давно. В целом в впечатлений не каких! Не могу сказать что "вау", но и не могу сказать что плохо! Приехали за час до сеанса, решили сразу купить билеты, а потом уже прогуляться по ТЦ. Приятно удивила стоимость билетов, но очень огорчило что на кассе не смогли найти сдачу! Я конечно все понимаю, но выход из сложившейся ситуации должны искать кассиры, но не как не мы! Нам предложили купить в баре, что-нибудь, мы конечно были не против, но не за час до сеанса, таскаться с большим попкорном и напитками не хотелось, а сидеть на диванчике час до сеанса мы просто не могли! Уж очень хотелось сходить покушать! И тут пришла ко мне гениальная идея забронировать места(спасибо, что хоть в этом не отказали!). После выкупили билеты взяли себе вкусняшек в баре и направились к своему залу ожидать! Рядом с нами сидели люди так же ожидающие сеанс. Мы заболтались и даже не заметили как время пролетело! Нас отвлёк мужчина который судорожно спрашивал время у всех сидящих! И выяснилось, что сеанс уже как 4 минуты должен идти. А никто из проверяющих билетов так и соизволил подойти и пропустить нас! В итоге благодаря этому мужчине, который побежал на кассу нас через 2 минуты впустили в зал! Одно интересно сколько бы мы ещё просидели если бы не он! Придя в зал сложилось впечатление, что его не убирали! Конечно попкорна не было на полу и сидениях, но крошки были везде! Пришлось стряхивать прежде чем сесть. Итог: пятница вечер народу очень мало это плюс, кинотеатр нуждается в ремонте это минус. Повторюсь эмоций не каких- просто нормально. Но если будет выбор, то врятли выберем этот кинотеатр.