Седьмое небо

Мультиплекс
  • Дуси Ковальчук, 179/4 — 4 этаж
  • Заельцовская 190 м

Ну что сказать... Неоднозначно! Непонятно! Запустили зрителей за 4 минуты до просмотра. Реклама крайне громкая, по ушам резала! Фильм хорош! Звук и все остальное! Когда закончился фильм нам и свет не включили. Подсветок нет, спускались по ступенькам с фонариком, дабы нос не разбить.

Захотела пить... Один бар не работает. Ко второму подхожу,...

Захотела пить... Один бар не работает. Ко второму подхожу, девочка-продавец сидит в зоне зрителей. Но сразу подбежала рассчитала. Зато кассир на билетах замечательная! Весело продала нам билеты. Кстати, на сеанс 22:30, по всему городу, самая низкая цена!

И еще кину камень в огород... Урны переполнены, бутылки, стаканы пластиковые и прочая упаковочная тара, всё это стоит на столах, либо валяется рядом с урной.

Ребят, не серьезно! Надо как-то исправлять это все дело. Ставлю 3 звезды. Честно, за дело.