Седьмое небо

Мультиплекс
  • Дуси Ковальчук, 179/4 — 4 этаж
  • Заельцовская 190 м
  • пл. Калинина 210 м

Столкнулась с такой ситуацией. На сеанс 15:30 " зверополис" предварительно купила билеты, на 8 ряду, по ценру, выбирала с таким расчетом ,чтобы ребенку было повыше, и удобнее смотреть. Опоздав на сеанс на пару минут , увидели на наших местах 2-ух женщин , которые категорически не хотели вставать с наших мест, хотя фактически это были наши места , по билетам. Женщина аргументировала, тем что если опоздали на сеанс, значит садитесь на свободные места. Повторюсь, я была с ребенком и мы специально выбирали эти места. Поняв, что бороться с ней бесполезно, пошла к администратору, администратор быстро отреагировала и попыталась найти решение, спросив у женщины какие у них места, оказалось что это совершенно не их места. И уступать они нам тоже не хотели. Хотя весь зал полный был. Администратор предложила , пересесть на другие свободные места, которые далеко не по середине были. Но так как деваться некуда было, пришлось согласиться. Выйдя с сеанса хотела поблагадорить администратора, что провели и посадили на свободные места, одна бы с ребенком и в темноте не справилась. И случайно стала свидетелем ситуации : как две эти женщины отчитывали бедного администратора, за мусор который только что был оставлен посетителями во время выхода из зала, а потом за обсурдную ситуацию в зале, которые сами не пример для подражания, как мне показалось, это было руководство. Если вы себя так по-хамски ведете со зрителями, то как потом можно требовать что-либо от персонала! Я крайне возмущена!