Седьмое небо

Мультиплекс
  • Дуси Ковальчук, 179/4 — 4 этаж
  • Заельцовская 190 м

Сегодня впервые побывала здесь. Перед походом почитала отзывы, которые в большинстве негативны. Много надежд не возлагала на него, т.к. писали про плохую картинку, звук, кресла, долгую рекламу... Но как говорится не попробуешь-не узнаешь.

Я осталась в целом довольна. В зал запустили за 5 минут до начала сеанса. Реклама шла 10 минут, только не много не поняла, почему показывают не только трейлеры к фильмам, но и рекламу каких то непонятных сайтов и прочего, не относящегося к кино. Картинка была хорошей, а звук был немного странный. Не по всему залу шёл, а оттуда где был экран и, как мне показалось, был с эхом что ли, но это не помешало наслаждаться фильмом. Кресла были хорошие - удобные, чистые, не изувеченные, как например в Синема Парк.

Цена=качество. В принципе ни чуть не хуже остальных кинотеатров, а вот цена ниже в 2 раза.