Седьмое небо

Мультиплекс
  • Дуси Ковальчук, 179/4 — 4 этаж
  • Заельцовская 190 м
  • пл. Калинина 650 м

Быть может, кому-нибудь фламп помогает определиться, где провести вечер, поэтому я оставлю здесь отзыв.
В нашем случае получилось наоборот: мы сначала посетили этот "мультиплекс", а потом уже отзывы почитали.

1. В зале специфический запах. Затхлый, спертый... То ли оттого, что все старое и грязное, то ли оттого, что некачественный материал или плохо моют и не просушивают?
2. Экран (конкретно в зале номер 4) очень маленький, старый и с поперечной полосой, которая весь сеанс отвлекает на себя внимание. Что это за полоса? Скотч??))
3. По окончании фильма не включили свет, все выбирались в темноте, лестница не подсвечена, вследствие этого один мужчина споткнулся, чуть не упал.
Когда вышли из зала, тут же стояла девушка-администратор (тёмненькая, то ли Лина, то ли Лана - не помню точно имя на бейджике). Мы сообщили администратору, что свет в зале не включили, на что она очень грубо ответила: "а я-то что?? Он автоматически должен включаться!", и с видом, как её все достало, тут же нажала кнопку и включила в зале свет. Видимо, задача администратора - грубить, демонстрировать своё плохое настроение или усталость и создавать конфликтные ситуации.
В общем-то, здесь хотелось бы особенно отметить, что, выбирая этот мультиплекс, будьте готовы встретить грубость со стороны персонала - это самое неприятное.
Конечно же, мы больше никогда сюда не придём:)