Седьмое небо

• Дуси Ковальчук, 179/4 — 4 этаж
  • Заельцовская 190 м
  • пл. Калинина 650 м
yuloka написала 2 отзыва об этом месте

Отличный кинотеатр!! Не понимаю тех, кто пишет "не нравится, не нравится, всё плохо, попкорн не тот!!" Попкорн!! Я понимаю, если пришёл впервые и получил негатив, дорога тебе сюда, конечно, заказана. Но не понимаю, когда не понравилось и идут вновь; проверить ощущения? Мазохисты что ли😅 Если меня не устроило, я не возвращaюсь перепроверять свои эмоции.
Теперь по кинотеатру собственно.
Продолжаю путешествие "автостопом по Галактике"🌏🚀 С Седьмым небом это легко. Классные залы!! Я за широкие проходы прощу любой косяк, будь он на баре, или в туалете. А косяки там есть) Туалет почти всегда закрыт на уборку, а внутри кабинок грязновато, хотя уборщицы проплывают по зоне ожидания, шаркая ногами часто😔
В кинобаре есть безнал, и это плюс. и пока он ни разу не подводил, т.е. всегда работает 👌По попкорну: мы вот сегодня взяли огромное ведро соленого и не было там ни сладкого, ни сгоревшего! Отличный, отборный 😏 соленейший попкорн✊Цена в баре приемлeмая, да и выбрать есть из чего. Меня вот наличие кофейного меню радует, доберусь и до него😉 Радует и островок "33 пингвина", что чуть дальше от входа в кинотеатр. Это большой бонус, что они здесь есть; у них вкусно!
По залам. Побывала ещё не во всех, но так уж получается по расписанию. Сегодня дошли и до Сатурна - прекрасный зал😌 Диванчики, их цвет - атмосферу вобщем делают🙏 Правда, потолку нужен небольшой ремонт, там какие-то подтеки, которые не красят общий вид.
Развлекухи в виде автоматов и прочего скрашивают ожидание детворы и невыросших парнишек, тоже плюс. Идти с племянником в кино теперь - одно удовольствие 👍Кто-то жалуется, экраны маловаты.. найдите свой зал и ходите только туда; за такую цену и данный сервис всё очень гуд, я всегда довольна.
За исключением чуть грубоватых кассиров в кинобаре (я не про экспресс-кофейню "пингвинов"), долгое ожидание приглашения на вход на сеанс, все отлично, но так как это человеческий фактор и от этого никто не застрахован, то тем более все круто👌
Плюс, что в Седьмом небе постоянно какие-то акции, в кинобаре вообще скидки каждый день на определённые позиции, класс. Хорошо работает онлайн-бронирование, ещё ни разу проблем не было.
Подсадила на Седьмое небо уже всех: от мамы и племянника 4лет до подруги и просто коллег. В этом году выходит много интересного, смотреть приду только сюда! Спасибо, Седьмое небо, что даришь хорошее настроение и помогаешь скрашивать досуг!