Седьмое небо

Мультиплекс
  • Дуси Ковальчук, 179/4 — 4 этаж
  • Заельцовская 190 м
  • пл. Калинина 650 м

Кинотеатр меня разочаровывает все больше с каждым разом. Хожу с периодичностью раз в 1 - 1,5 года. Но даже эти редкие разы меня все больше убеждают что ну не надо уже сюда приходить. В крайний раз на Людях Икс нам на входе в зал сказали что с потолка что-то капать будет и если вам не хочется, внимание! слушать звук ниспадающей воды, то мы вернем деньги и все гуд, но если готовы то вперёд! И предупредили не садиться на второй ряд, ибо туда может и будет сильнее всего капать. Когда мы зашли в зал то никаких посторонних и отвлекающих звуков воды (ровно как и самой воды) не услышали, и остались на свой страх и риск, ибо ждали сеанса около часа. Начался фильм, все хорошо, мы радостные и довольные, ничего нигде не капает и не шумит, я даже подумала что все не так уж страшно и отзыв будет хорошим, но проходят первые полчаса и я поняла что больше не могу сидеть. Сидения в зале Венера у вас просто адовые. Прямые, жёсткие, и фильм идет как назло 2,5 часа. Впечатление от кино было неотвратимо испорчено, потому что я больше не могла расслабиться и ждала когда все это мучение закончится. Оно закончилось, мы убежали и вернуться желания ни у кого не возникло. Единственное что понравилось - вкусный цветной сладкий поп-корн.