Седьмой лепесток

Детский Монтессори-сад
  • Новосибирск, Немировича-Данченко, 146/1 — 1 этаж
  • Студенческая 950 м

Водила в "Седьмой лепесток" дочку на протяжении двух лет. Сначала в группу "Вместе с мамой", потом в "Я сам". Отличный центр, претензий нет. Замечательные педагоги, чуткие и внимательные - не страшно оставить ребёнка под их ответственность и уйти на время занятия. Хорошая развивающая программа для детей - результаты видно. Мне есть с чем сравнить - на этапе выбора занятий мы ходили в разные центры, пробовали, искали. Если сравнивать с другими центрами на Троллейном ж/м, которые позиционируют себя как центры развития, то "Седьмой лепесток" лучше оборудован, занятия более длинные и интересные, более насыщенные. Плюс весёлые праздники для детей и родителей. Ребенок ходил с удовольствием, не приходилось заставлять, всегда с желанием шли. Ходили бы и дальше, но уходим в садик. Очень жаль вас покидать :)

Благодарна всему коллективу центра - вы молодцы! Желаю вам дальнейшего процветания!

Однозначно рекомендую!

• Мария, благодарим Вас за доверие! Ждем вас всегда в гости ! Или на наши программы для старших деток! Конечно, очень интересны ваши дальнейшие успехи!