Сэндпати

Студия рисования песком и детского развития
  • Адриена Лежена, 13 — 1 этаж
  • Золотая Нива 1000 м
  • Кафе Лада 550 м

Не рекомендую! Были сегодня с первоклашками на экскурсии. Положительные впечатления оставила только администратор Евгения. Понимаю,что дети нынче не легкий труд, но все же это ваша работа! Можно больше тепла, доброжелательности, терпения и улыбок, тем более за наши деньги. Встретились с каким-то механизмом , безразличием и нравоучениями. Будьте проще и любите детей, если выбрали это вашей профессией!

Так уж случилось,что именно Ваша экскурсия, из множества других, нам запомнилась особо.
Видимо, иногда дети приходят к нам не для того, чтобы чему-то научиться, а чтобы научить чему-либо нас. Мы благодарны Вашим детям за урок терпения. И желаем Вам всяческих успехов.
Справедливости ради, мы решили уточнить у Вашего организатора, что конкретно не устроило в экскурсии. К счастью, нам сообщили, что все дети остались довольны, а это для нас самое главное. Приглашаем Всех прийти к нам в гости, составить собственное мнение о профессионализме и доброжелательности наших сотрудников.

• Елена, благодарим Вас за отзыв, жаль что Вы огласили свои претензии к нам через интернет, а не озвучили их лично.