Секонд-хенд & Сток

Магазин
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Отличный магазин , есть всегда что то интересное... Спасибо Наталье за хорошую работу... Всегда найдет для вас что нибудь интересное..

29.07.19 в 12:00 магазин не работал , простояв 30 мин ушёл ! Вывески обед не было ! Прошу руководство обратить внимание это ваша прибыль !

Благодарим за добрые слова и высокую оценку нашей работы. )))) После таких отзывов вырастают крылья и хочется выполнять наш труд еще качественнее. В отзыве присутствует фото и, конечно же, мы помним красивую и жизнерадостную девушку. Всегда ждем в гости )

Благодарим за прекрасный отзыв и хорошую оценку работы наших сотрудников. Мы, действительно, стараемся работать индивидуально и качественно с каждым нашим покупателем. Приятно, что оправдали ваше доверие. Всегда ждем в гости ))

Это самый крутой сток в нашем городе!!!😍✌️

Огромный выбор, а главное все развешено по размерам.

И конечно же хочу сказать огромное спасибо Наталье 🌷за то, что запоминает размеры и предпочтения клиентов!🌟🌟🌟

Очень приятна высокая оценка работа нашего магазина. Будем стараться для вас и дальше. Благодарим за ваш отзыв. ))